РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИИЙ


                                              ГЛАВНАЯ АРЕНА


Понедельник
26.02.18г.




Вторник
27.02.18


Среда 28.02.18
Четверг 22.02.18
Пятница
23.02.18
Суббота 24.02.18
Воскресенье
25.02.18
8.00-9.30
2007 г.р.
8.00-9.30 
2007 г.р.
8.00-9.30 
2007 г.р. 
8.00-9.30
2007 г.р.
8.00-9.00
2010 г.р.
8.00-9.00  
 2010 г.р.
12.00-13.00
Федерация
хоккея
9.45-11.15
11.30-13.00 
  2008 г.р.
9.45-11.15
11.30-13.00 
  2008 г.р.

9.45-11.15 
2008 г.р.
9.45-11.15
2008 г.р.

11.30-12.45


09.15-10.30
10.45-12.00
2008 г.р.

"Первенства
Урала и Западной Сибри" "Трактор" 2003 
"С. Юлаев" г.Уфа
9.30-11.45


13.15-14.30 Вратари
13.15-14.45
2002







13.15-14.45
2003

11.30-13.00
"Б.Медведи"
2003 г.р
13.15-14.45
2002 г.р
"Первенства
Урала и Западной Сибри" "Трактор" 2003 
"С. Юлаев" г.Уфа




12.30-14.15

















"Трактор"
2000
"Ангелы Сибири"
г. Тобольск
12.00-14.15




14.45-15.45 Юниоры ЧТЗ

15.00-16.30 2001 г.р.
15.00-16.30 2001 г.р.
13.15-14.45
2002 г.р.
15.00-16.30
2001 г.р.


"Трактор" 2000
"Ангелы Сибири"
г. Тобольск
15.00-17.15




"Трактор"
2004
"Олипиец"
г. Сургут
14.30-16.45



16.00-17.15 Школа №8



16.45-18.15
2003 г.р.
16.45-18.15
2002 г.р.
15.00-16.30
2001 г.р.
____________
16.45-18.15
2003
16.45-18.15
2003 г.р.





"Трактор" 2004
"Олипиец"
г. Сургут
17.30-19.45



17.15-18.30
2005 г.р.
18.30-20.00 2004 г.р. 

18.30-20.00 2004 г.р. 




18.30-20.00 Метод. Занятия 
18.30-20.00 2004 г.р. 







НОВЫЙ КОРТ




Понедельник
26.02.18г.
Вторник
27.02.18

Среда 28.02.18
Четверг 22.02.18
Пятница
23.02.18




Суббота 24.02.18



Воскресенье
25.02.18


10.45-11.45 "Б.Медведи" 2003  
8.00-9.30 
8.00-9.30 
"Б.Медведи"
2003 г.р.
8.00-9.30 

"Б.Медведи"
2003 г.р.
8.00-9.15 
8.00-9.30
2006
8.00-9.30
2006 Г.Р.
12.00-13.15 МЧС ЧТЗ
9.45-11.15 2009 г.р.
9.45-11.15 2009 г.р.
9.45-11.15 2009 г.р.
"Б.Медведи"
2000 г.р.
09.45-11.15
9.45-11.15
2009 г.р.
9.45-11.15

2009 г.р.
13.30-14.45 "Танкоград"
11.30-13.00 Защитники ЮХЛ,2003
11.30-13.00 Защитники 2001-2002

11.30-13.00
"Б.Медведи"
2000 г.р.

11.30-13.00 
"Танкоград"
"Первенства
Урала и Западной Сибри" "Б.Медведи"
2003
"Югра-ЮКИОР"
11.45-14.00




"Первенства
Урала и Западной Сибри" "Б.Медведи"
2003
"Югра-ЮКИОР"
11.45-14.00




15.00-16.30
Танкоград
13.15-14.45 ЮХЛ
13.15-14.45 ЮХЛ
13.15-14.45 ЮХЛ
13.15-14.45 
ЮХЛ

"Б.Медведи"
2004
"Югра-ЮКИОР"
14.30-16.30

"Б.Медведи"
2004
"Югра-ЮКИОР"
14.30-16.30



 

15.00-16.30 2007 г.р.
15.00-16.15 2007 г.р.
15.00-16.30
2004

"Б.Медведи"
2002 г.р.
15.00-16.15


"Б.Медведи"
2000
"Ангелы Сибири"
16.45-19.00




 

16.45-18.15 2006 г.р.
16.30-18.00
  2006
16.45-18.15 2006

16.30-18.00
2006г.р.



"Б.Медведи"
2000
"Ангелы Сибири"
16.45-19.00




 
 

18.30-20.00
2005 г.р.
18.15-19.45  
2005 г.р.
18.30-20.00 2005 г.р.
18.15-19.45
 2005 г.р.


МАЛАЯ ЛЕДОВАЯ АРЕНА

 


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 
Суббота
Воскресенье
 8.00-9.00
8.00-9.00
«Трактор»
вратари
8.00-9.00
8.00-9.00
«Трактор»
вратари


8.00-9.00
«Трактор»
вратари
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.45-10.45
«Трактор»
2011 г.р.
9.45-10.45
«Трактор»
2011 г.р.
 
10.00-11.30 Вратари
10.25-11.35
«Трактор»
ЮХЛ
10.25-11.35
«Трактор»
ЮХЛ
11.00-12.00
«Трактор»
2011 г.р.
11.00-12.00
«Трактор»
2011 г.р.
11.40-12.40 «Трактор»
(общая)
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
12.15-13.15
«Трактор»
вратари
12.15-13.15
«Трактор»
вратари
12.50-13.50
Школа
№39
13.25-14.35
«Трактор»
2003 г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2004 г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2001г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2005 г.р.
13.30-14.45
«Трактор»
2009 г.р.
13.30-14.45
«Трактор»
2009 г.р.
14.00-15.15
«Трактор»
2004 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
15.00-16.15
«Трактор»
2009 г.р.
15.00-16.15
«Трактор»
2009 г.р.
 15.30-16.45
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2007 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.30-17.30
«Трактор»
2001 г.р.
16.30-17.30
«Трактор»
2001 г.р.
 17.00-18.00
17.45-18.45 «Трактор»
2010 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45 «Трактор»
2010 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.15-18.15 Ветераны "Трактор"
19.00-20.00
«Б.Медведи»
2008 г.р.
19.00-20.00
«Трактор»
2011 г.р.

19.00-20.00
«Трактор»
2011 г.р.