РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИИЙ


ГЛАВНАЯ АРЕНА
Понедельник
17.12.18.
Вторник
18.12.18.

Среда

19.12.18.
Четверг
20.12.18.
Пятница
21.12.18.
Суббота
22.12.18.
Воскресенье
23.12.18.
 
8.00-9.30
Первенство города
8.00-9.30
8.00-9.30
8.00-9.30
8.00-9.00
8.00-9.00
 
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
2011 г.р.
Перегудов В.М
Трифонов С.В.
2011 г.р.
Перегудов В.М
Трифонов С.В.
 
9.45-11.45
9.45-11.45
9.45-11.45
9.45-11.45
09.15-10.15
10.30-11.30
Первенства Федеральных округов
10.00-12.15
 
 
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2008 г.р.
Глинкин А.А.
Глинкин В.В.
«Трактор-03»
«ДЮСШ-4»
Г.Орск
11.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
11.45-13.00
12.45-14.15
«Золотая шайба»
Защитники
2002-2003
Короболин А.Ю.
Тимофеев Г.А.
Защитники
2004-2005
Короболин А.Ю.
Тимофеев Г.А.
Защитники
2006-2007
Короболин А.Ю.
Тимофеев Г.А.
 
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
14.30-16.00
Вратари
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
 
15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30
Первенства Федеральных округов
 
15.00-17.15
16.45-19.00

 

2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
2002 г.р.
Глазков А.С.
Шадрин И.С.
«Трактор-03»
«ДЮСШ-4»
Г.Орск
«Политех»
«ЧГИФК»
 
Первенство города
16.45-18.15
16.45-18.15
16.45-18.15
16.45-18.15
17.30-19.45
 
 
«Трактор-03»
«Сигнал»
2003 г.р.
Иконников Е.Г.
Тимофеев Г.А.
Вилков О.Б.
2003 г.р.
Иконников Е.Г.
Тимофеев Г.А.
Вилков О.Б.
2003 г.р.
Иконников Е.Г.
Тимофеев Г.А.
Вилков О.Б.
«Б.Медведи-05»
«Апартаковец»
Г. Екатеринбург
 
 
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
 
 
 
 
2004
Татаринцев К.С.
Короболин А.Ю.
2004
Татаринцев К.С.
Короболин А.Ю.
2004
Татаринцев К.С.
Короболин А.Ю.
 

 

НОВЫЙ КОРТ
Понедельник
17.12.18.
Вторник
18.12.18.

Среда

19.12.18.
Четверг
20.12.18.
Пятница
21.12.18.
Суббота
22.12.18.
Воскресенье
23.12.18.
 
8.00-9.15
8.00-9.15
8.00-9.15
8.00-9.15
8.00-9.00
8.00-9.00

 

 
УралГУФК
 
 
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
 
 
09.30-11.00
9.30-11.00
9.30-11.00
9.30-11.00
Первенство города
9.30-10.45
9.15-10.45
 
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
«Трактор-09б»
«Танкоград»
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
 
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.00-12.00
11.00-13.00
 
«Танкоград»
«Танкоград»
«Танкоград»
«Политех»
2009 г.р.
Кузнецов А.С.
Жульдиков А.А.
«Фестиваль Цыгурова»
 
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
13.15-14.45
12.15-13.30
13.15-14.30
14.45-16.00
 
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2010
Брюханов П.Е.
Шубников В.Е.
2005 г.р.
Лапшин И.В.
Хрущёв С.Н.
2008 г.р.
Глинкин А.А.
Глинкин В.В.
 
15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30
13.45-15.00
16.15-17.45
 
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
2007 г.р.
Медведев С.Ю.
Талайков Д.А
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
2006 г.р.
Бец О.Н.
Богдашкин В.А.
 
16.45-18.15
16.45-18.15
16.45-18.15
16.45-18.15
15.15-16.30
17.15-18.00
 
2005 г.р.
Лапшин И.В.
Хрущёв С.Н.
2005 г.р.
Лапшин И.В.
Хрущёв С.Н.
2005 г.р.
Лапшин И.В.
Хрущёв С.Н.
2005 г.р.
Лапшин И.В.
Хрущёв С.Н.
2004
Татаринцев К.С.
Короболин А.Ю.
 
 
18.30-19.45
18.30-19.45
18.30-20.00
18.30-19.45
16.45-19.00
18.15-19.30
 
 

Ветераны

«Трактор»
 
 
«Политех»
«ЧГИФК»
«Солнечная долина»