РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИИЙ






ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦ
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ 
 
8.00-9.30
2007 г.р. 
8.00-9.30
2007 г.р.
8.00-9.30
2007 г.р.
8.00-9.30
2007 г.р.
8.00-9.00
2010 г.р.
8.00-9.00
2010 г.р.

9.45-11.15
  11.30-13.00
2008 г.р.
9.45-11.15
  11.30-13.00
2008 г.р.
9.45-11.15
11.30-13.00
2008 г.р.
9.45-11.15
11.30-13.00
2008 г.р.
9.15-10.30

10.45-12.00
2008 г.р.
"Первенство Урала и Западной Сибири"   
"Б.Медведи"
2005 г.р.
"Салават Юлаев"
г. Уфа
9.30-11.45







12.00-13.00 Федерация
          хоккея         


13.15-14.45
2002 г.р.
   
13.15-14.45
    2003 г.р.


13.15-14.45
2002 г.р.
   


13.15-14.45
2002 г.р.
   
"Первенство Урала и Западной Сибири"   
"Трактор"
2000 г.р.
"Мечел"

г.Челябинск
12.30-14.45










"Трактор"2000 г.р.
"Мечел"
г.Челябинск
12.00-14.15
13.15-14.45 Вратари
15.00-16.30
2001 г.р.
15.00-16.30
2001 г.р.
15.00-16.30
2001 г.р.
15.00-16.30
2001 г.р.
 

"Трактор"
2003 г.р.
"Югра ЮКИОР"
г.Ханты Мансийск
15.00-17.15





 


"Трактор"
2003 г.р.
"Югра ЮКИОР"
г.Ханты Мансийск
14.30-16.45
 
16.45-18.15
2003 г.р.


16.45-18.15
2002 г.р.



16.45-18.15
2003 г.р.
16.45-18.15
2003 г.р.

"Б.Медведи"
2005 г.р.
"Салават Юлаев"
г. Уфа
17.30-19.45

17.15-18.30
2006 г.р.
17.30 - 18.30  Фигурное
       катание     
18.30-20.00
2004 г.р.


18.30-20.00
2004 г.р.


 
18.30-20.00
Метод.
занятия

   
18.30-20.00
2004 г.р.

18.45-20.00
 
 


 



 
НОВЫЙ КОРТ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ 
 
"Б.Медведи"
2005 г.р.
7.45-8.45
"Б.Медведи"
2005 г.р.
7.45-8.45







"Б.Медведи"
2005 г.р.
7.45-8.45
 
   


"Б.Медведи"
2005 г.р.
7.45-8.45
 
8.00-9.30
2007 г.р.

Первенство
города
"Трактор07Б"
"Сигнал"

8.00-9.30


"Б.Медведи"
2004 г.р.
9.00-10.00
"Б.Медведи"
2004 г.р.
9.00-10.00
"Б.Медведи"
2003 г.р.
9.00-10.00
"Б.Медведи"
2003 г.р.
9.00-10.00
09.45-11.00
11.15-12.30
2009 г.р.
09.45-11.00

"Трактор08"
"Б.Медведи"

12.00-13.15    МЧС ЧТЗ
"Б.Медведи"
2003 г.р.
10.15-11.30


"Б.Медведи"
2003 г.р.
10.15-11.30

"Б.Медведи"
2004 г.р.
10.15-11.30
"Б.Медведи"
2000 г.р.
10.15-11.15
12.45-14.15
 2002 г.р.
11.15-12.30
"Трактор08Б"
"Б.Медведи"
13.30-14.45 "Танкоград"
"Б.Медведи"
2000 г.р.
11.45-13.00
"Б.Медведи"
2000 г.р.
11.45-13.00
"Б.Медведи"
2000 г.р.
11.45-13.00
11.30-13.00
    "Танкоград"
14.30-15.45
   2004 г.р.
"Первенство Урала и Западной Сибири"   


"Б.Медведи"
2000 г.р.
"Октан"
г.Пермь
12.45-15.00
15.00-16.30 "Танкоград"
13.15-14.45
ЮХЛ
13.15-14.45
ЮХЛ
13.15-14.45
ЮХЛ
13.15-14.45

ЮХЛ

15.30-16.45
2002 г.р.
  17.00-18.00
УФО 2002 Г.Р.
15.00-16.30
2007 г.р.
15.00-16.15
2007 г.р.
15.00-16.30
2004 г.р.  
15.00-16.15
2007 г.р.
16.00-17.15
2006 г.р.   

 
16.45-18.15
2006 г.р.
                        


Первенство города  "Трактор05"
"ХШиСМ"
18.30-20.00
16.30-18.00
2006 г.р.
                        


18.15-19.45
2005 г.р.
 16.45-18.15
2006 г.р.
                        


18.30-20.00
2005 г.р.
 16.30-18.00
2006 г.р.
                        


18.15-19.45
2005 г.р.



"Первенство Урала и Западной Сибири"   


"Б.Медведи"
2000 г.р.
"Октан"
г.Пермь
17.30-19.45


   
17.00-18.15

2004 г.р.

                                 




18.30-19.30


Малая ледовая арена





Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 
Суббота
Воскресенье
 8.00-9.00
8.00-9.00
«Трактор»
вратари
8.00-9.00
8.00-9.00
«Трактор»
вратари
 
8.00-9.00
«Трактор»
вратари
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.15-10.15
«Б.Медведи»
2008 г.р.
9.45-10.45
«Трактор»
2011 г.р.
9.45-10.45
«Трактор»
2011 г.р.
 
10.00-11.30 Вратари
10.25-11.35
«Трактор»
ЮХЛ
10.25-11.35
«Трактор»
ЮХЛ
11.00-12.00
«Трактор»
2011 г.р.
11.00-12.00
«Трактор»
2011 г.р.
11.40-12.40 «Трактор»
(общая)
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
11.45-13.15
«Трактор»
вратари
12.15-13.15
«Трактор»
вратари
12.15-13.15
«Трактор»
вратари
12.50-13.50
Школа
№39
13.25-14.35
«Трактор»
2003 г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2004 г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2001 г.р.
13.25-14.35
«Трактор»
2005 г.р.
13.30-14.45
«Трактор»
2009 г.р.
13.30-14.45
«Трактор»
2009 г.р.
14.00-15.15
«Трактор»
2004 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
14.45-16.10
«Трактор»
2009 г.р.
15.00-16.15
«Трактор»
2009 г.р.
15.00-16.15
«Трактор»
2009 г.р.
 15.30-16.45
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2007 г.р.
16.20-17.35 «Трактор»
2001 г.р.
16.30-17.30
«Трактор»
2001 г.р.
16.30-17.30
«Трактор»
2001 г.р.
 17.00-18.00
17.45-18.45 «Трактор»
2010 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45 «Трактор»
2010 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.
17.45-18.45
«Б.Медведи»
2008 г.р.

19.00-20.00
«Б.Медведи»
2008 г.р.
19.00-20.00
«Трактор»
2011 г.р.

19.00-20.00
«Трактор»
2011 г.р.