ЕЖЕГОДНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ




С 18 по 28 ноября в Сочи, на ледовой арене «Айсберг», состоится Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 14 лет.

 

Представители «2005г.р.» от СШОР по хоккею «Трактор»:

 

Вовчук Владимир, Болтов Ефим,  Тертышный  Александр,Юсупов Владислав, Низамеев Артемий, Рыков Александр, Телегин Никита, Туев Данил.

Тренерский состав от СШОР  по хоккею «Трактор»: Лапшин Илья Владимирович








С 18 по 28 ноября в Сочи, на ледовой арене «Айсберг», состоится Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 14 лет.


Игровой состав  от СШОР  по хоккею «Трактор»:

Нарудинов Тимур , Сергеев Никита, Назарько Александр, Сафронов Николай, Савельев Алексей, Бусыгин Ярослав, Гончаренко Данил,

Хайрулин Руслан , Лобанов Дмитрий , Ярулин Тигран , Сауков Герман, Волков Никита, Гребенкин Никита, Лазутин Захар

Тренерский состав от СШОР  по хоккею «Трактор»



 

В Сочи стартовало Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей 2004 года рождения по хоккею с шайбой

 

С 10 по 20 ноября  2018 года в городе Сочи (Краснодарский край) на льду МЛА "Шайба" проходит Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей 2004 года рождения по хоккею с шайбой.

 

В  соревновании принимают  участие девять команд: Приволжский Федеральный округ, Северо-Западный Федеральный округ, Сибирский Федеральный округ, Дальневосточный Федеральный округ, Уральский Федеральный округ, Центральный Федеральный округ, Южный Федеральный округ, сборная Москвы и сборная Санкт-Петербурга.


Игровой состав  от СШОР  по хоккею «Трактор»:

Борисов Вадим , Комаров Всеволод , Чермных Владислав, Проничкин Артем, Агламзянов Руслан,  Лекарев Вячеслав,  Сергеев Максим


 

VI Всероссийский турнир по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р. на Кубок «Фортум» 2018» завершён!
Сегодня был насыщенный, яркий игровой день.
В борьбе за 3-е место команда "Рубин"(г.Тюмень) выиграла "Сибиряк" (г.Нягань) со счётом 16:3.
В финале, как мы и надеялись, встретились команды "Лидер" (г.Ульяновск) и "Трактор" (г.Челябинск). В очень напряжённой борьбе воспитанники "Лидера" проиграли со счётом 5:6. Итог: Кубок
уехал в Челябинск.