ЕЖЕГОДНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ


C 10-14 августа 2018 г.

VII турнира по хоккею среди команд юношей 2003 года рождения,

посвященного памяти воспитанника хоккейной школы «Трактор»,

Александра Калянина,

трагически погибшего в авиакатастрофе 07.09.2011 г.


КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Дата
Раскатка
Время игры
№протокола

Команда

Команда
1-й день
10 августа
пятница
11.45
12.00-14.00
№1


«Салават Юлаев»

«Югра-ЮКИОР»
14.15
14.30-16.30
№ 2
«Авангард»


«Белые Медведи»

16.45-17.00

Парад открытия

17.00
17.15-19.15
№ 3
«Трактор»
«Тюменский Легион»
2-й день
11 августа
суббота
11.45
12.00-14.00
№ 4
«Тюменский Легион»
«Белые Медведи»
14.15
14.30-16.30
№ 5
«Авангард»
«Салават Юлаев»
16.45
17.00-19.00
№ 6
«Трактор»
«Югра-ЮКИОР»
3-й день
12 августа
воскресенье
11.45
12.00-14.00
№ 7
«Югра-ЮКИОР»
«Белые Медведи»
14.15
14.30-16.30
№ 8
«Тюменский Легион»
«Авангард»
16.45
17.00-19.00
№ 9
«Трактор»
«Салават Юлаев»
4-й день
13 августа
понедельник
11.45
12.00-14.00
№ 10
«Тюменский Легион»
«Салават Юлаев»
14.15
14.30-16.30
№ 11
«Авангард»
«Югра-ЮКИОР»
16.45
17.00-19.00
№ 12
«Трактор»
«Белые Медведи»
5-й день
14 августа
вторник
10.00
10.15-12.15
№ 13
«Салават Юлаев»
«Белые Медведи»
12.30
12.45-14.45
№ 14
«Тюменский Легион»
«Югра-ЮКИОР»
15.00
15.15-17.15
№ 15
«Трактор»
«Авангард»
17.15-17.45
Награждение, закрытие турнира.

 
C 16-20 августа 2018 г.
III международного турнира по хоккею среди команд юниоров 2002 года рождения,
посвященного Памяти ветерана команды «Трактор», двукратного чемпиона России, двукратного чемпиона Евролиги, мастера спорта международного класса
Вадима Гловацкого

Описание: C:\Users\user\Desktop\Документы\Документы 2018\сайт\Турниры\Гловацкий\гловацкий%202.JPG

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА


Дата
Раскатка
Время игры
протокола
Команда «А»
Цвет формы - тёмный
Команда «Б»
Цвет формы-светлый
1-й день
16 августа
четверг
09.45
10.00-12.00
№1
«Металлург-Юниоры»
«Барыс»
12.15
12.30-14.30
№ 2
«Металлург»
«Салават Юлаев»
14.45-15.00
 
Парад открытия
15.00
15.15-17.15
№ 3
«Трактор»
«Белые Медведи»
2-й день
17 августа
пятница
09.45
10.00-12.00
№ 4
«Белые Медведи»
«Металлург»
12.15
12.30-14.30
№ 5
«Металлург-Юниоры»
«Салават Юлаев»
14.45
15.00-17.00
№ 6
«Трактор»
«Барыс»
3-й день
18 августа
суббота
09.45
10.00-12.00
№ 7
«Барыс»
«Салават Юлаев»
12.15
12.30-14.30
№ 8
«Белые Медведи»
«Металлург-Юниоры»
14.45
15.00-17.00
№ 9
«Трактор»
«Металлург»
4-й день
19 августа
воскресенье
09.45
10.00-12.00
№ 10
«Белые Медведи»
«Барыс»
12.15
12.30-14.30
№ 11
«Металлург»
«Металлург-Юниоры»
14.45
15.00-17.00
№ 12
«Трактор»
«Салават Юлаев»
5-й день
20 августа
понедельник
9.45
10.00-12.00
№ 13
«Салават Юлаев»
«Белые Медведи»
12.15
12.30-14.30
№ 14
«Металлург»
«Барыс»
14.45
15.00-17.00
№ 15
«Трактор»
«Металлург-Юниоры»
17.15-17.45
Награждение, закрытие турнира.

 

C 20-24 августа 2018 г.
Четвертый всероссийский турнир по хоккею среди команд  мальчиков 2005 года рождения, посвященного Памяти воспитанника школы «Трактор»,заслуженного мастера спорта, чемпиона мира 1993 года
Валерия Карпова.

Описание: C:\Users\user\Desktop\Документы\Документы 2018\Сезон 2018-2019\Турниры\Карпов\Хоккеист-Валерий-Карпов-умер-в-43-года.jpg     
Календарь игр.

Дата
Раскатка
Время игры
 
Команда «А»
Команда «Б»
1-й день
20 августа
понедельник
11.30
11.45-13.45      (новый корт)
 
«Трактор»
«Авангард»
14.00
14.15-16.15     (новый корт)
 
«Белые Медведи»
«Салават Юлаев»
16.30
16.45-18.45    (новый корт)
 
«Металлург»
«Автомобилист-Спартаковец»
2-й день
21 августа
Вторник
9.45
10.00-12.00  (главная арена)
 
«Авангард»
«Салават Юлаев»
12.15
12.30-14.30  (главная арена)
 
«Трактор»
«Автомобилист-Спартаковец»
14.45-15.00
ПАРАД ОТКРЫТИЯ
15.00
15.15-17.15 (главная арена)
 
«Белые Медведи»
«Металлург»
3-й день
22 августа
Среда
9.45
10.00-12.00  (главная арена)
 
«Металлург»
«Салават Юлаев»
12.15
12.30-14.30  (главная арена)
 
«Белые Медведи»
«Трактор»
14.45
15.00-17.00  (главная арена)
 
«Автомобилист-Спартаковец»
«Авангард»
4-й день
23 августа
Четверг
9.45
10.00-12.00 (главная арена)
 
«Авангард»
«Металлург»
12.15
12.30-14.30 (главная арена)
 
«Трактор»
«Салават Юлаев»
14.45
15.00-17.00 (главная арена)
 
«Белые Медведи»
«Автомобилист-Спартаковец»
5-й день
24 августа
Пятница
8.00
8.15-10.15      (новый корт)
 
«Автомобилист-Спартаковец»
«Салават Юлаев»
8.00
8.15-10.15    (главная арена)
 
«Белые Медведи»
«Авангард»
10.30
10.45-12.45 (главная арена)
 
«Трактор»
«Металлург»
12.45-13.15
 
Награждение, закрытие турнира.

C 20-24 августа 2018 г.

Второй Международный турнир по хоккею «Первая шайба» среди команд  мальчиков 2009 года рождения