СБОРНАЯ РОССИИ – ПОБЕДИТЕЛЬ

КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА.

В Москве завершился российский этап хоккейного Евротура – Кубок Первого канала. Золотые награды турнира завоевали хозяева.
Сборная России по хоккею начала с победы домашний Кубок Первого канала. Россияне одержали волевую победу над командой Швеции. Игрокам Сборной  удалось переломить инициативу и добиться победы со счетом 3:1.
Хоккеисты сборной России захватили лидерство на кубке, проходившем в Москве одержав вторую победу подряд, а решающий гол записал на свой счет Никита Нестеров, воспитанник «Трактора» принес победу Сборной России над Канадой 2:0.
Россияне финишировали со стопроцентным результатам.
Встреча прошедшая в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 3:0. На девятой минуте российскую команду вывел вперед  Сергей Андронов, на 13-й воспитанник хоккейной школы "Трактор" Максим Шалунов удвоил счет, а на последних минутах еще один воспитанник челябинской школы хоккея, ныне также вступающий за ЦСКА, Валерий Ничушкин поразил пустую «рамку» и установил окончательный результат.
Сборна России одержала три победы в трех матчах и заняла 1-е место. По итогам турнира Россияне были признаны лучшими в своих амплуа. Лучшим защитником был признан ещё один выходец из Челябинска Вячеслав Воинов. Лучший голкипером был признан Василий Кошечкин из магнитогорского «Металлурга», защищавший ворота Россиян в играх против Шведов и Канадцев.
Описание: C:\Users\user\Desktop\IMG_1824-18-12-17-11-08.JPG
Лидеры сборной РФ по хоккею, Южноуральские хоккеисты проявили себя ярко на кубке первого канала!!!