РАСПИСАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 30.09 - 1.10

Результаты игр.

Юниорская хоккейная лига.

30.09 Белые Медведи U18 (Челябинск) - Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 0:4
30.09 ДЮСШ-4 U18 (Орск) - Мечел U18 (Челябинск) 2:3
30.09 Трактор U18 (Челябинск) - Октан U18 (Пермь) 8:1
1.10 Белые Медведи U18 (Челябинск) - Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:4 ОТ

1.10 ДЮСШ-4 U18 (Орск) - Мечел U18 (Челябинск)  4:3

1.10 Трактор U18 (Челябинск) - Октан U18 (Пермь) 12:2

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

30.09 Мечел (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:6
30.09 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 0:1
30.09 Молот (Пермь) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3
30.09 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(OT)
30.09 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3:1
1.10 Мечел (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)  2:4
1.10 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)  4:2
1.10 Молот (Пермь) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)  2:4
1.10 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург)  1:3
1.10 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 2:3

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

30.09 Белые Медведи (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
 30.09 Торос (Нефтекамск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)
30.09 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 5:3
1.10 Белые Медведи (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)  2:5
 1.10 Торос (Нефтекамск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3
1.10 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3:5

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

30.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Мечел (Челябинск) 8:1
30.09 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 3:4
30.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск) 0:3
Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 1:2(Б)
30.09 Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 5:0
1.10 Тюменский Легион (Тюмень) - Мечел (Челябинск)  6:2
1.10 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)  3:2 ОТ
1.10 Югра (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск)  3:4
1.10 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1 Б
1.10 Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 5:4 ОТ

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

30.09 Олимпиец 04 (Сургут) - Трактор 04 (Челябинск) 4:2
30.09 Тюменский Легион 04 (Тюмень) - Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 1:0
30.09 Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи 04 (Челябинск) 6:0
30.09 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)  - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1
30.09 Металлург 04 (Магнитогорск) - Авангард 04 (Омск) 3:1
1.10 Олимпиец 04 (Сургут) - Трактор 04 (Челябинск)  2:3
1.10 Тюменский Легион 04 (Тюмень) - Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 1:0
1.10 Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи 04 (Челябинск)  9:3
1.10 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)  - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)  9:2
1.10 Металлург 04 (Магнитогорск) - Авангард 04 (Омск) 2:1 Б