Первенство сборных команд Федеральных округов


                    
Федерация хоккея России в период с 24 ноября по 03 декабря 2017 г. проводит "Первенство сборных команд федеральных округов" среди юношей до 16 лет в
г. Хабаровске.



Состав команды Уральского ФО - 2002 г.р.: 

От хоккейной команды "Трактор" 2002 г.р. включены:

Сапожников Валерий Владимирович,Сапожников Иван Дмитриевич,Данилов Артём Юрьевич,

Ермохин Владислав Валерьевич,Кадышев Кирилл Андреевич, Капустин Алексей Игоревич, Медведев Дмитрий Михайлович, Мысляев Степан Владимирович, Погодин Александр Александрович, Стёжкин Иван Максимович, Удот Артём Александрович, Хайсаров Максим Эдуардович, Балалаев Семён Евгеньевич.

От хоккейной команды "Белые Медведи" 2002 г.р. :

Бутеец  Вячеслав Сергеевич

От хоккейной команды "Авто-Спартаковец" 2002 г.р. :
Швайковский Артём Сергеевич
От хоккейной команды "Металлург" 2002 г.р. :
Захаров Захар Викторович, Дубровский Юрий Андреевич
От хоккейной команды "Т.Легион" 2002 г.р. :
Филатов Денис Игоревич, Червин Роман Романович.
От хоккейной команды "Югра-ЮКИОР" 2002 г.р. :
Сенотов Богдан Владимирович, Серебренников Алексей Русланович,
Шигаев Илья Дмитриевич, Бармин Глеб Сергеевич

Всероссийское соревнование "Первенство сборных команд Федеральных округов".
25.11.2017 10:00 (7 MSK)
Центральный ФО
Южный ФО
 15:0
25.11.2017 13:30 (7 MSK)
Москва
Уральский ФО
 2:1
25.11.2017 17:10 (7 MSK)
Северо-Западный ФО
Сибирский и ДВ ФО
 1:2
26.11.2017 10:00 (7 MSK)
Северо-Западный ФО
Приволжский ФО
 2:0
26.11.2017 13:30 (7 MSK)
Центральный ФО
Уральский ФО
 5:1
26.11.2017 17:00 (7 MSK)
Москва
Сибирский и ДВ ФО
 1:0
27.11.2017 10:00 (7 MSK)
Уральский ФО
Южный ФО
 22:0
27.11.2017 13:30 (7 MSK)
Центральный ФО
Сибирский и ДВ ФО
 10:0
27.11.2017 17:00 (7 MSK)
Москва
Приволжский ФО
 5:1
29.11.2017 10:00 (7 MSK)
Москва
Северо-Западный ФО
 2:5
29.11.2017 13:30 (7 MSK)
Сибирский и ДВ ФО
Южный ФО
 18:0
29.11.2017 17:00 (7 MSK)
Центральный ФО
Приволжский ФО
 8:4
30.11.2017 10:00 (7 MSK)
Уральский ФО
Сибирский и ДВ ФО
 4:3 (от)
30.11.2017 13:30 (7 MSK)
Центральный ФО
Северо-Западный ФО
 0:6
30.11.2017 17:00 (7 MSK)
Приволжский ФО
Южный ФО
 34:0
01.12.2017 10:00 (7 MSK)
Центральный ФО
Москва
 2:4
01.12.2017 13:30 (7 MSK)
Северо-Западный ФО
Южный ФО
 20:0
01.12.2017 17:00 (7 MSK)
Приволжский ФО
Уральский ФО
 2:3
02.12.2017 10:00 (7 MSK)
Приволжский ФО
Сибирский и ДВ ФО
 1:6
02.12.2017 13:30 (7 MSK)
Москва
Южный ФО
 31:1
02.12.2017 17:00 (7 MSK)
Северо-Западный ФО
Уральский ФО
 5:0




М
Команда
И
В
В(ОТ)
Н
П(ОТ)
П
Ш
О
1
Северо-Западный ФО
6
5
0
0
0
1
 39 -   4
15
2
Москва
6
5
0
0
0
1
 45 -  10
15
3
Центральный ФО
6
4
0
0
0
2
 40 -  15
12
4
Сибирский и ДВ ФО
6
3
0
0
1
2
 29 -  17
10
5
Уральский ФО
6
2
1
0
0
3
 31 -  17
8
6
Приволжский ФО
6
1
0
0
0
5
 42 -  24
3
7
Южный ФО
6
0
0
0
0
6
  1 - 140
0