РАСПИСАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 23.09.2017 - 24.09.2017

Результаты игр. 

Юниорская хоккейная лига.

22.09 Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) - Октан U18 (Пермь) 6:2
23.09 Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) - Октан U18 (Пермь) 3:2 Б
23.09 Мечел U18 (Челябинск) - Белые Медведи U18 (Челябинск) 3:5
24.09 Мечел U18 (Челябинск) - Белые Медведи U18 (Челябинск) 5:1

Группа сильнейшие. 2001 г.р. 

23.09 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 2:1
23.09 Металлург (Магнитогорск) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0
23.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 0:9
23.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Молот (Пермь) 4:1
23.09 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Мечел (Челябинск) 8:1
24.09 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск)  3:1

24.09 Металлург (Магнитогорск) - ХШ С. Макарова (Челябинск)  4:1
24.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 0:4
24.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Молот (Пермь) 1:2
24.09 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Мечел (Челябинск) 8:3

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

23.09 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
23.09 Металлург (Магнитогорск) - Торос (Нефтекамск) 4:1
23.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)
23.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) 3:1
23.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Мечел (Челябинск) 9:2
24.09 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск)  2:5
24.09 Металлург (Магнитогорск) - Торос (Нефтекамск)  4:1
24.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1
24.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) 5:1
24.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Мечел (Челябинск) 5:1

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

23.09 Трактор 04 (Челябинск) - Авангард 04 (Омск) 1:2(OT)
23.09 ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) - Металлург 04 (Магнитогорск) 1:10
23.09 Белые Медведи 04 (Челябинск) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:6
23.09 Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
23.09 Олимпиец 04 (Сургут) - Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:7
24.09 Трактор 04 (Челябинск) - Авангард 04 (Омск) 3:1
24.09 ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) - Металлург 04 (Магнитогорск)  0:10
24.09 Белые Медведи 04 (Челябинск) Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)  3:11
24.09 Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2
24.09 Олимпиец 04 (Сургут) - Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:7

2005 г.р. Группа 1. Подгруппа А

23.09 Авангард 05 (Омск) - Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 2:1(Б)
23.09 Тюменский Легион 05 (Тюмень) - Молот 05 (Пермь) 1:5
23.09 Трактор 05 (Челябинск) - Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1:4
24.09 Авангард 05 (Омск) - Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)  1:5
24.09 Тюменский Легион 05 (Тюмень) - Молот 05 (Пермь)  4:2
24.09 Трактор 05 (Челябинск) - Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:2