РАСПИСАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 08.09.2017 - 10.09.2017

Результаты игр

Юниорская хоккейная лига

08.09. Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) - Трактор U18 (Челябинск) 3:1
09.09. Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) - Трактор U18 (Челябинск) 6:4
09.09. Октан U18 (Пермь) - Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:2
10.09. Октан U18 (Пермь) - Спутник U18 (Нижний Тагил)  4:5 Б

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

09.09. Трактор (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 9:1
09.09 Салават Юлаев (Уфа) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:0
09.09 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Авангард (Омск) 0:8
09.09 Молот (Пермь) - Металлург (Магнитогорск) 2:5
10.09 Трактор (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)  1:2
10.09 Салават Юлаев (Уфа) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)  5:0
10.09 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Авангард (Омск)  1:5
10.09 Молот (Пермь) - Металлург (Магнитогорск) 1:3

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

09.09 Трактор (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 9:2
09.09 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:0
09.09 Торос (Нефтекамск) - Авангард (Омск) 2:3(Б)
09.09 Мечел (Челябинск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4
09.09 Металлург (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 4:1
10.09  Трактор (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)  9:0

10.09 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)  0:1
10.09 Торос (Нефтекамск) - Авангард (Омск)  2:4
10.09 Мечел (Челябинск) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5
10.09 Металлург (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск)

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

09.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Трактор (Челябинск) 1:8
09.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)
09.09 Авангард (Омск) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1
09.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) 6:2
09.09 Металлург (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 9:4
10.09 
Тюменский Легион (Тюмень) - Трактор (Челябинск)  0:4
10.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)  1:6
10.09 Авангард (Омск) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)  8:2
10.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск)  2:1
10.09 Металлург (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 5:0

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

09.09 Тюменский Легион 04 (Тюмень) - Трактор 04 (Челябинск) 5:4(Б)
09.09 Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) - Олимпиец 04 (Сургут) 4:3(OT)
09.09 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) - Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2
09.09 Металлург 04 (Магнитогорск) - Белые Медведи 04 (Челябинск) 9:0
09.09 Авангард 04 (Омск) - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:1
10.09 Тюменский Легион 04 (Тюмень) - Трактор 04 (Челябинск)  2:5
10.09 Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) - Олимпиец 04 (Сургут)  4:2
10.09 Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) - Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:0
10.09 Металлург 04 (Магнитогорск) - Белые Медведи 04 (Челябинск)  7:2
10.09 Авангард 04 (Омск) - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 6:2