РАСПИСАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 02.09.2017 - 03.09.2017

Результаты игр

Юниорская хоккейная лига

02.09. ДЮСШ-4 U18 (Орск) - Белые Медведи U18 (Челябинск) 5:3
02.09. Мечел U18 (Челябинск) - Октан U18 (Пермь) 12:1
02.09. Спутник U18 (Нижний Тагил) Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 0:6
03.09. ДЮСШ-4 U18 (Орск) - Белые Медведи U18 (Челябинск) 7:2
03.09. Мечел U18 (Челябинск) - Октан U18 (Пермь) 1:2
03.09. Спутник U18 (Нижний Тагил) Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

02.09. Трактор (Челябинск) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)
02.09. Авангард (Омск) - Молот (Пермь) 6:3
02.09. Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск) 7:1
02.09. Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)  3:4(OT)
02.09. Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1
03.09. Трактор (Челябинск) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0

02.09. Авангард (Омск) - Молот (Пермь)  2:0
03.09. Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск)  3:4 (Б)
03.09. Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)  2:1 (Б)


03.09. Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 0:2

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

02.09. Югра (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:4
02.09. Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск) 2:3
02.09. Авангард (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) 2:1
02.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2:9
02.09 Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск) 4:1
03.09 Югра (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)  7:5
03.09. Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск)  2:4
03.09. Авангард (Омск) - Белые Медведи (Челябинск)  7:2
03.09 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)  3:1
03.09 Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск) 4:2

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

02.09. Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
02.09. Трактор (Челябинск) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2(OT)
02.09. Белые Медведи (Челябинск) - Авангард (Омск) 4:5
02.09. Салават Юлаев (Уфа) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:0
02.09. Мечел (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 2:11
03.09 Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск)  5:4
03.09. Трактор (Челябинск) - Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)  8:1
03.09. Белые Медведи (Челябинск) - Авангард (Омск)  1:5
03.09. Салават Юлаев (Уфа) - Авто-Спартаковец (Екатеринбург)  7:0
03.09. Мечел (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 1:15

Группа сильнейшие. 2004 г.р.
 
02.09. Трактор 04 (Челябинск) - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1
02.09 Белые Медведи 04 (Челябинск) - Авангард 04 (Омск) 3:7
03.09 Трактор 04 (Челябинск) - ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)  6:2
03.09 Белые Медведи 04 (Челябинск) - Авангард 04 (Омск) 0:6