РАСПИСАНИЕ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФИНАЛЫ.

«Трактор-2002» и «Трактор-2003» остались без медалей на финале Первенства России.

«Трактор» 2002-го года рождения занял 5 место,обыграв в финальный день соревнований хозяев со счетом 2:1. 

«Трактор-2002» 
13-19 апреля, Екатеринбург 

Группа А 
«Динамо» Москва 
«Металлург» Новокузнецк 
«Варяги» поселок Морозова 
«Авто-Спартаковец» Екатеринбург 

Группа В 
«Трактор» Челябинск 
«Ак Барс» Казань 
«Витязь» Подольск 
ЦСКА Москва 

Расписание и результаты турнира 

13 апреля 
Ак Барс vs ЦСКА – 0:5 
Металлург vs Варяги – 1:2 ОТ 
Витязь vs Трактор – 5:2 
Динамо vs Авто-Спартаковец – 13:0 

14 апреля 
Витязь vs Ак Барс – 4:0 
Металлург vs Динамо – 1:3 
Трактор vs ЦСКА – 2:3 
Варяги vs Авто-Спартаковец – 7:0 

15 апреля 
ЦСКА vs Витязь – 2:3 
Динамо vs Варяги – 10:1 
Ак Барс vs Трактор – 3:2 Б 
Авто-Спартаковец vs Металлург – 5:6 

17 апреля 
1/4 финала 
Варяги vs Ак Барс – 3:1 
ЦСКА vs Металлург – 10:1 
Витязь vs Авто-Спартаковец – 12:0 
Динамо vs Трактор – 6:3 

18 апреля 
За 5-8 места 
Ак Барс vs Авто-Спартаковец – 2:4 
Металлург vs Трактор – 2:9 

1/2 финала 
Варяги vs Витязь – 2:1 Б 
ЦСКА vs Динамо – 1:2 

19 апреля 
За 7-8 места 
Ак Барс vs Металлург -3:2Б

За 5-6 места 
Авто-Спартаковец vs Трактор 1:2

Матч за 3-е место 
Витязь vs ЦСКА 7:3

Финал 
Варяги vs Динамо 1:3

«Трактор» 2003-го года рождения стал шестым,проиграв в матче за пятое место ГСДЮШОР из Санкт-Петербурга 1:2. 1 место выйграл Ак Барс.

«Трактор-2003» 
13-19 апреля, Уфа 

Группа А 
«Трактор» Челябинск 
«Динамо» Москва 
«Ермак» Ангарск 
«Салават Юлаев» Уфа 

Группа В 
«Ак Барс» Казань 
«Витязь» Подольск 
ГСДЮШОР Санкт-Петербург 
«Русь» Москва 

Расписание и результаты турнира 

13 апреля 
Ак Барс vs Русь – 2:1 
Ермак vs Трактор – 2:6 
Витязь vs ГСДЮШОР – 5:3 
Салават Юлаев vs Динамо – 0:5 

14 апреля 
Витязь vs Ак Барс – 4:2 
Ермак vs Динамо – 3:10 
ГСДЮШОР vs Русь – 4:6 
Салават Юлаев vs Трактор – 0:4 

15 апреля 
Русь vs Витязь – 2:5 
Динамо vs Трактор – 7:1 
Ак Барс vs ГСДЮШОР – 2:0 
Салават Юлаев vs Ермак – 1:3 

17 апреля 
1/4 финала 
Трактор vs Русь – 4:5 
Ак Барс vs Ермак – 3:2 
Витязь vs Салават Юлаев – 4:1 
Динамо vs ГСДЮШОР – 9:1 

18 апреля 
За 5-8 места 
Трактор vs Салават Юлаев – 3:0 
Ермак vs ГСДЮШОР – 2:6 

1/2 финала 
Русь vs Витязь – 1:2 ОТ 
Ак Барс vs Динамо – 4:3 

19 апреля 
За 7-8 места 
Салават Юлаев vs Ермак 3:2Б

За 5-6 места 
Трактор vs ГСДЮШОР 1:2

Матч за 3-е место 
Русь vs Динамо 2:5 

Финал 
Витязь vs Ак Барс 1:4