РАСПИСАНИЕ

СДЮСШОР. Результаты игр 1 - 2 апреля 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

1.04 Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
1.04 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 5:3
1.04 Молот (Пермь) - Автомобилист-Юность (Екатеринбург) 1:2 Б
2.04 Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
2.04 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 4:1
2.04 Молот (Пермь) - Автомобилист-Юность (Екатеринбург) 4:2

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

1.04 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Южный Урал-ДЮСШ-04 (Орск) 6:0
1.04 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 5:1
1.04 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 0:4
1.04 Тюменский Легион (Тюмень) - Молот (Пермь) 4:2
2.04 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Южный Урал-ДЮСШ-04 (Орск) 7:5
2.04 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 4:2
2.04 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 5:0
2.04 Тюменский Легион (Тюмень) - Молот (Пермь) 3:2

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

1.04 Белые Медведи (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 8:3
1.04 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 2:6
1.04 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:4
1.04 Мечел (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
1.04 Тюменский Легион (Тюмень) - Молот (Пермь) 2:0
2.04 Белые Медведи (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 1:2
2.04 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 0:6
2.04 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4:1
2.04 Мечел (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
2.04 Тюменский Легион (Тюмень) - Молот (Пермь) 5:1

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

1.04 Южный Урал-ДЮСШ-04 (Орск) - Белые Медведи (Челябинск) 5:2
1.04 Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск) 10:1
1.04 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2:3
1.04 Олимпиец (Сургут) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:3 Б
2.04  Южный Урал-ДЮСШ-04 (Орск) - Белые Медведи (Челябинск) 2:5
2.04 Металлург (Магнитогорск) - Мечел (Челябинск) 2:4
2.04 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 1:6
2.04 Олимпиец (Сургут) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:3 ОТ

Юниорская хоккейная лига.

1.04 Барыс (Астана) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2
1.04  Спутник (Нижний Тагил) - Трактор (Челябинск) 4:2
1.04 Олимпиец (Сургут) - Тюменский Легион (Тюмень) 5:3
2.04 Барыс (Астана) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 6:5
2.04  Спутник (Нижний Тагил) - Трактор (Челябинск) 1:5
2.04 Олимпиец (Сургут) - Тюменский Легион (Тюмень) 5:1