СДЮСШОР. Результаты игр 25 - 26 марта 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

22.03 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 7:3
23.03 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6:4
25.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1
25.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 3:7
26.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 0:3
26.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 5:6 ОТ

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

25.03 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) - Молот (Пермь) 4:1
25.03 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) 6:1
25.03 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 5:1
25.03 Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 3:2
25.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 0:4
26.03 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) - Молот (Пермь) 1:3
26.03 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
26.03 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 3:2
26.03 Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 2:3 Б
26.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:10

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

25.03 Торос (Нефтекамск) - Молот (Пермь) 5:2
25.03 Югра (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
25.03 Салават Юлаев (Уфа) - Мечел (Челябинск) 6:3
25.03 Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 5:2
25.03 Белые Медведи (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 7:3
26.03 Торос (Нефтекамск) - Молот (Пермь) 3:2
26.03 Югра (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) 1:4
26.03 Салават Юлаев (Уфа) - Мечел (Челябинск) 5:2
26.03 Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 3:4 Б
26.03 Белые Медведи (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:1

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

23.03 Мечел (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 4:2
24.03 Мечел (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 2:4
25.03 Олимпиец (Сургут) - Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:6
25.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
25.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:2
25.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 2:4
26.03 Олимпиец (Сургут) - Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:7
26.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
26.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 4:2
26.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 3:2 Б

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

25.03 Олимпиец (Сургут) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3
25.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:0
25.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 5:1
25.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 0:3
25.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 9:2
26.03 Олимпиец (Сургут) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1
26.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 Б
26.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б
26.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 5:3
26.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 5:2

Юниорская хоккейная лига.

21.03 Мечел (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:8
22.03 Мечел (Челябинск) - Барыс (Астана) 3:4 Б
25.03 Барыс (Астана) - Олимпиец (Сургут) 10:4
26.03 Барыс (Астана) - Олимпиец (Сургут) 4:2