СДЮСШОР. Результаты игр 18 - 19 марта 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

17.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 9:2 
18.03 Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск) 4:3 Б
18.03 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:7
18.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:8
18.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 5:1
18.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 8:0
19.03 18.03 Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск) 5:3
19.03 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:10
19.03 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 5:2
19.03 Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 5:4 Б

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

18.03 Трактор (Челябинск) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0
18.03 Авангард (Омск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 5:6 Б
19.03 Трактор (Челябинск) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:4
19.03 Авангард (Омск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

16.03 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 10:4
17.03 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 4:3

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

18.03 Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 4:3 Б
18.03 Салават Юлаев (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
18.03 Белые Медведи (Челябинск) - Трактор Челябинск) 1:5
19.03  Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 6:3
19.03 Салават Юлаев (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
19.03 Белые Медведи (Челябинск) - Трактор Челябинск) 2:6

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

18.03 Салават Юлаев (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:5
19.03 Салават Юлаев (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:0

Юниорская хоккейная лига.

16.03 Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил) 5:3
17.03 Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил) 6:1
18.03 Олимпиец (Сургут) - Спутник (Нижний Тагил) 4:5 Б
18.03 Тюменский Легион (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
18.03 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:5
18.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) 8:5
19.03 Олимпиец (Сургут) - Спутник (Нижний Тагил) 4:7
19.03 Тюменский Легион (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
19.03 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:3 Б
19.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) 7:2