РАСПИСАНИЕ

СДЮСШОР. Результаты игр 11 - 12 марта 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

11.03 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
12.03 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

11.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 4:0
11.03 Трактор (Челябинск) -  ХШ С.Макарова (Челябинск) 8:2
11.03 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3:2
11.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлавев (Уфа) 2:4
12.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 6:3
12.03 Трактор (Челябинск) -  ХШ С.Макарова (Челябинск) 6:0
12.03 Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 2:1 ОТ
12.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлавев (Уфа) 1:4

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

11.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) 0:1
11.03 Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 5:1
11.03 Мечел (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 0:6
11.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 2:5
11.03 Молот (Пермь) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:5
12.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) 4:0
12.03 Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 9:2
12.03 Мечел (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 1:4
12.03 Тюменский Легион (Тюмень) - Салават Юлаев (Уфа) 1:3
12.03 Молот (Пермь) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:3

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

11.03 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Мечел (Челябинск) 2:3
12.03 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Мечел (Челябинск) 5:2

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

11.03 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3
11.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 2:7
11.03 Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 2:1
12.03 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5
12.03 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 1:11
12.03 Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 2:5

Юниорская Хоккейная лига.

5.03 Барыс (Астана) - Рубин (Тюмень) 7:2
6.03 Барыс (Астана) - Рубин (Тюмень) 5:3
7.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) 5:0
8.03 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) 3:4 Б
10.03 Спутник (Нижний Тагил) - Тюменский Легион (Тюмень) 1:0
11.03 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
11.03 Спутник (Нижний Тагил) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:5 Б
12.03 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:0