СДЮСШОР. Результаты игр 4 -5 февраля 2017

                                      СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 4 - 5 февраля  2017 года.

Результаты игр
Группа Сильнейшие. 2001 г.р.

04.02 Металлург (Магнитогорск) - Югра - ЮКИОР 5:0
04.02 Х.Ш. С. Макарова (Челябинск) - Молот (Пермь) 5:0
05.02 Металлург (Магнитогорск) - Югра - ЮКИОР 3:1
05.02 Х.Ш. С. Макарова (Челябинск) - Молот (Пермь) 1:0

Группа Сильнейшие. 2002 г.р.

04.02 Торос (Нефтекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:5
04.02 Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты - Мансийск) 4:5(Б)
04:02 Белые Медведи (Челябинск) - Молот (Пермь) 0:3
04.02 Автомобилист - Спартаковец (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)  0:2
04.02 Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 13:0
05.02 Торос (Нефтекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:0
05.02 Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты - Мансийск) 2:1 (ОТ)
05:02 Белые Медведи (Челябинск) - Молот (Пермь) 3:0
05.02 Автомобилист - Спартаковец (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
05.02 Трактор (Челябинск)- Мечел (Челябинск) 8:2

Группа Сильнейшие. 2003 г.р.

04.02 Салават Юлаев (Уфа) - Южный Урал ДЮСШ-4 03 (Орск) 7:0
04.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (магнитогорск) 5:4
04.02 Олимпиец (Сургут) - Белые Медведи (Челябинск) 0:4
04.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) 2:5
04,02 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 3:6
05.02 Салават Юлаев (Уфа) - Южный Урал ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:1
05.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (магнитогорск) 1:6
05.02 Олимпиец (Сургут) - Белые Медведи (Челябинск) 4:5 (ОТ)
05.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) 0:2
05,02 Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 7:5

Группа Сильнейшие. 2004 г.р.

04.02 Салават Юлаев (Уфа) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:4
04.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск) 1:3
04:02 Олимпиец (Сургут) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2
04.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:1
04.02 Авангард (Омск) - Трактор (Чнлябинск) 5:1
05.02 Салават Юлаев (Уфа) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:3 (ОТ)
05.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск) 1:3
05:02 Олимпиец (Сургут) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:5
05.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2 (Б)
05.02 Авангард (Омск) - Трактор (Чнлябинск) 5:3