РАСПИСАНИЕ

СДЮСШОР. Результаты игр 25 - 26 февраля 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

25.02. Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск) 1:4
26.02 Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск) 1:7

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

21.02 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 2:4
22.02 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 1:2 ОТ
24.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:5
25.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:7
25.02 Салават Юлаев (Уфа) - Молот (Пермь) 6:2
25.02 Металлург (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 8:4
25.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Авангард (Омск) 0:6
25.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 3:2
26.02 Салават Юлаев (Уфа) - Молот (Пермь) 9:2
26.02 Металлург (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 7:0
26.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Авангард (Омск) 7:1
26.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 2:4

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

25.02 Салават Юлаев (Уфа) - Молот (Пермь) 8:0
25.02 Металлург (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 5:3
25.02 Белые Медведи (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 7:6
25.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 0:5
26.02 Торос (Нефтекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 Б
26.02 Салават Юлаев (Уфа) - Молот (Пермь) 6:1
25.02 Металлург (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
25.02 Белые Медведи (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 2:3 Б
25.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1:5

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

25.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 7:2
25.02 Олимпиец (Сургут) - Салават Юлаев (Уфа) 3:5
25.02 Авангард (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) 8:5
25.02 Трактор (Челябинск - Мечел (Челябинск) 2:1
26.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 6:2
26.02 Олимпиец (Сургут) - Салават Юлаев (Уфа) 5:8
26.02 Авангард (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) 7:2
26.02 Трактор (Челябинск - Мечел (Челябинск) 7:2

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

25.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:2
25.02 Олимпиец (Сургут) - Салават Юлаев (Уфа) 3:4
25.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Металлург (Магнитогорск) 0:6
25.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 7:2
25.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 4:0
26.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:2
26.02 Олимпиец (Сургут) - Салават Юлаев (Уфа) 5:3
26.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Металлург (Магнитогорск) 5:4
26.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 9:0
26.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4

Юниорская хоккейная лига.

25.02 Барыс (Астана) - Мечел (Челябинск) 7:1
26.02 Барыс (Астана) - Мечел (Челябинск) 4:5