ТРАКТОР-2000 ДВАЖДЫ ПЕРЕИГРАЛ СОПЕРНИКОВ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ТРАКТОР-ЮХЛ ПОДЕЛИЛ ОЧКИ

СДЮСШОР. Результаты игр 18-19 февраля 2017



Группа сильнейшие. 2000 г.р.

18.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск) 6:1
18.02 Молот (Пермь) - Салават Юлаев (Уфа) 2:12
18.02 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 2:4
18.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 9:1
18.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 5:4Б
19.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск) 8:2
19.02 Молот (Пермь) - Салават Юлаев (Уфа) 1:9
19.02 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 1:2
19.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 10:1
19.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 9:5

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

18.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 0:1
19.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 5:1

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

18.02 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 
18.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 0:5
19.02 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 
19.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 5:7

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

18.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Трактор (Челябинск) 2:3
18.02 Мечел (Челябинск) - Авангард (Омск) 4:6
18.02 Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
18.02 Метеллург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 8:1
18.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
19.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Трактор (Челябинск) 3:5
19.02 Мечел (Челябинск) - Авангард (Омск) 5:6
19.02 Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:7
19.02 Метеллург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 6:3
19.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:1

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

18.02 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 2:3Б
18.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 1:6
18.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:5
18.02 Металлург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 6:2
18.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2Б
19.02 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 2:1Б
19.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 5:4ОТ
19.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
19.02 Металлург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 8:1
19.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:3

Юниорская хоккейная лига.

17.02 Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) 3:2
18.02 Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) 10:2
18.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Барыс (Астана) 7:4
18.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 7:1
19.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Барыс (Астана) 3:4Б
19.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3