РАСПИСАНИЕ

Первенство России. Финал. Одна команда из трех

Барьер четвертьфинальной стадии сумел преодолеть лишь «Трактор» 2001 года рождения.
«Трактор-2001»
13-19 апреля, Екатеринбург


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
СКА Санкт-Петербург
«Спартаковец» Екатеринбург

Группа Б
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Легион – 21:0
Ак Барс – СКА – 4:3
ЦСКА – Металлург – 12:0
Трактор – Спартаковец – 1:0

14 апреля
ЦСКА – Витязь – 3:4 Б
Ак Барс – Трактор – 3:0
Металлург – Легион – 11:0
СКА – Спартаковец – 5:4

15 апреля
Легион – ЦСКА – 0:18
Трактор – СКА – 4:0
Витязь – Металлург – 7:1
Спартаковец – Ак Барс – 2:3 ОТ

17 апреля
1/4 финала
Трактор – Металлург – 11:1
ЦСКА – СКА – 3:1
Витязь – Спартаковец – 8:1
Ак Барс – Легион – 17:0

18 апреля
За 5-8 места
Металлург – Спартаковец
СКА – Легион

1/2 финала
Трактор – Витязь
ЦСКА – Ак Барс

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Дмитров


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Бульдоги» Санкт-Петербург
ХК «Дмитров» Дмитров

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Лавина-02» Горячий Ключ

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Лавина-02 – 12:1
Ак Барс – Бульдоги – 2:0
Динамо – Металлург – 4:0
Трактор – ХК Дмитров – 2:3 Б

14 апреля

Динамо – Витязь – 4:5
Ак Барс – Трактор – 6:3
Металлург – Лавина-02 – 5:0
Бульдоги – ХК Дмитров – 3:2 Б

15 апреля
Лавина-02 – Динамо – 1:10
Трактор – Бульдоги – 5:3
Витязь – Металлург – 8:1
ХК Дмитров – Ак Барс – 6:3

17 апреля
1/4 финала
Ак Барс – Металлург – 8:0
Динамо – Трактор – 7:0
Витязь – Бульдоги – 8:1
ХК Дмитров – Лавина-02 – 11:0

18 апреля
За 5-8 места
Металлург – Бульдоги
Трактор – Лавина-02

1/2 финала
Ак Барс – Витязь
Динамо – ХК Дмитров

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Казань


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Динамо-Ак Буре 03» Казань

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Ермак» Ангарск
«Русь» Москва
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Ак Барс – ГСДЮШОР – 6:0
Витязь – Легион – 18:0
Русь – Ермак – 11:2
Трактор – Динамо-Ак Буре 03 – 7:1

14 апреля
Ак Барс – Трактор – 4:2
Русь – Витязь – 4:3
Ермак – Легион – 12:1
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03 – 4:5 Б

15 апреля
Легион – Русь – 0:18
Трактор – ГСДЮШОР – 6:2
Витязь – Ермак – 2:3
Динамо-Ак Буре 03 – Ак Барс – 0:3

17 апреля
1/4 финала
Трактор – Витязь – 2:3 ОТ
Ермак – Динамо-Ак Буре 03 – 4:2
Русь – ГСДЮШОР – 6:1
Ак Барс – Легион – 14:0

18 апреля
За 5-8 местаТрактор – ГСДЮШОР
Динамо-Ак Буре 03 – Легион

1/2 финала
Витязь – Русь
Ермак – Ак Барс

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал