Сборная Уральского федерального округа завоевала золотые медали

В городе Алексине (Тульская область) завершилось первенство федеральных округов среди сборных команд 2000-го года рождения.

Соревнования проходили в течение семи дней. В турнире принимали участие семь команд: Центральный ФО, Москва, Уральский ФО, Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Сибирский и Дальневосточный ФО, Южный ФО.

Результаты игр
13.11.2015 Москва - Сибирский и ДВ ФО 4:2
13.11.2015 Уральский ФО - Северо-Западный ФО 3:5
13.11.2015 Центральный ФО - Южный ФО 27:1
14.11.2015 Москва - Северо-Западный ФО 5:4(Б)
14.11.2015 Уральский ФО - Приволжский ФО 4:2
14.11.2015 Центральный ФО - Сибирский и ДВ ФО 11:1
15.11.2015 Москва - Приволжский ФО 1:5
15.11.2015 Сибирский и ДВ ФО - Южный ФО 18:1
15.11.2015 Центральный ФО - Северо-Западный ФО 6:2
17.11.2015 Москва - Уральский ФО 1:5
17.11.2015 Северо-Западный ФО - Южный ФО 26:2
17.11.2015 Центральный ФО - Приволжский ФО 2:4
18.11.2015 Приволжский ФО - Южный ФО 28:1
18.11.2015 Сибирский и ДВ ФО - Северо-Западный ФО 0:4
18.11.2015 Центральный ФО - Уральский ФО 2:3(Б)
19.11.2015 Уральский ФО - Южный ФО 20:0
19.11.2015 Приволжский ФО - Сибирский и ДВ ФО 6:5(Б)
19.11.2015 Центральный ФО - Москва 4:0
20.11.2015 Приволжский ФО - Северо-Западный ФО 5:2
20.11.2015 Москва - Южный ФО 24:0
20.11.2015 Уральский ФО - Сибирский и ДВ ФО 4:2

Итоговая таблица
1 Уральский ФО - 14 очков
2 Приволжский ФО - 14 очков
3 Центральный ФО - 13 очков
4 Северо-Западный ФО - 10 очков
5 Москва - 8 очков
6 Сибирский и ДВ ФО- 4 очка
7 Южный ФО - 0 очков

Поздравляем сборную команду Уральского федерального округа с золотыми медалями!

Состав сборной:

Руководитель сборной – Молчанов Владимир Александрович

Тренер - Лапшин Илья Владимирович

Тренер – Хрущев Сергей Николаевич

Тренер – Сальников Виктор Владимирович

Врач – Золотарева Ольга Степановна

Полевые игроки:

Вдовин Егор Александрович, Гатиятулин Илья Анварович, Жиляков Богдан Сергеевич, Кузык Михаил Максимович, Мансуров Демид Олегович, Мутовин Артемий Юрьевич, Нероев Денис Евгеньевич, Несветаев Григорий Дмитриевич, Охотюк Никита Алексеевич, Пасманик Леонид Владимирович, Селиверстов Виктор Викторович, Соколов Егор Владимирович, Уколов Иван Анатольевич, Шабанов Максим Владимирович, Шаров Дмитрий Александрович, Седов Павел Вадимович, Бабинцев Глеб Сергеевич, Дорофеев Павел Игоревич, Платонов Юрий Денисович, Шашков Николай Алексеевич, Канашев Иван Евгеньевич, Галенюк Данила Юрьевич, Марченко Кирилл Игоревич, Морозов Иван Дмитриевич, Смирнов Валентин Юрьевич