3-5 мая 2015. Всероссийский турнира по хоккею среди команд мальчиков 2005 года рождения, посвященного памяти заслуженного мастера спорта Валерия Карпова

УТВЕРЖДАЮ
Директор МБУ ДОД СДЮСШОР
по хоккею «Трактор» г. Челябинска
______________ В.Е. Угрюмов

Положение о проведении всероссийского турнира по хоккею среди команд мальчиков 2005 года рождения, посвященного Памяти заслуженного мастера спорта Валерия Карпова

г. Челябинск, ул. Савина-1, ЛДС «Трактор»                      03-05 мая  2015 г.

1.      Цели и задачи турнира
Соревнования проводятся в знак памяти хоккеиста, воспитания и укрепления лучших традиций Российского хоккея, повышения спортивного мастерства.

2.      Руководство турниром
Общее  руководство  осуществляет организационный комитет турнира: СДЮСШОР   «Трактор», родительский комитет команды «Трактор-2005».  Непосредственное проведение возлагается на Федерацию хоккея Челябинской области и главную судейскую коллегию.

6.  «Трактор»  г. Челябинск
·         турнир проводится по круговой системе в один круг (участвуют шесть команд), матч из трёх периодов  по 15 минут чистого времени:
- победа  в основное время      - 3 очка;
- победа по буллитам               - 2 очка;
- проигрыш по буллитам         - 1 очко;
- проигрыш в основное время - 0 очков.
·         сроки проведения турнира с  03 по 05 мая 2015 г.,
приезд команд – 02 мая 2015 г;
·         место проведения турнира: Ледовый дворец спорта «Трактор», г. Челябинск, ул. Савина – 1;
·         подтверждение дать факсом или электронной почтой до 10 апреля  2015 г.
       телефон / факс – (351) 775-04-15, эл. адрес: school-traktor@mail.ru

4.      Награждение победителей и призеров
Команда-победительница турнира награждается памятным кубком, команды призеры – памятным кубком. Игроки команд-призеров награждаются медалями. Лучшие игроки: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир  –  памятными призами. Учреждены призы лучшим игрокам матчей.

5.      Финансовые условия
·         Заявочный взнос для участия в турнире 10 000 рублей – за счет командирующей организации;
·         Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, оплачивают командирующие организации (питание от 600 руб., проживание – 600 руб.  в день на одного человека).
·         Расходы,  связанные  с  проведением  соревнований  и  награждением   победителей - за счет проводящей организации.
·      Данное положение является официальным вызовом - приглашением на турнир.