Воспитанники школы и хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск)

Воспитанники школы и хоккейного клуба «Трактор». Статистика

ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР  

ФИО
Год рождения
Звание
Место проведения
Год проведения
Шувалов Виктор Григорьевич
15.12.1923
ЗМС
Кортина-Д`Ампеццо
1956
Бабинов Сергей Пантелеймонович
11.07.1955
ЗМС
Инсбрук
1976
Макаров Сергей Михайлович
19.06.1958
ЗМС
Сараево, Калгари
1984, 1988
Стариков Сергей Викторович
04.12.1958
ЗМС
Сараево, Калгари
1984, 1988
Мыльников Сергей Александрович
06.10.1958
ЗМС
Калгари
1988
Быков Вячеслав Аркадьевич
24.06.1960
ЗМС
Калгари, Альбервиль
1988, 1992
Давыдов Евгений Витальевич
27.05.1967
ЗМС
Альбервиль
1992

ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР  

ФИО
Год рожд.
Звание
Занятое
место
Место проведения
Год проведения
Макаров Сергей Михайлович
1958
ЗМС
серебряный призер
Лейк-Плэсид
1980
Стариков Сергей Викторович
1958
ЗМС
серебряный призер
Лейк-Плэсид
1980
Гончар Сергей Викторович
1974
ЗМС
серебряный призер
бронзовый призер
Нагано
Солт-Лейк-Сити
1998
2002

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 

ФИО
Год рождения
Звание
Результат
Место проведения
Год проведения
Зуев Андрей Александрович
1964 
ЗМС
4 место
 Лиллехамер
1994
Карпов Валерий Евгеньевич
1971
ЗМС
4 место
 Лиллехамер
1994
Варицкий Игорь Константинович
1971
ЗМС
4 место
 Лиллехамер
1994
Давыдов Олег Анатольевич
1971
МСМК
4 место
 Лиллехамер
1994
Тертышный Сергей Викторович
1970
МСМК
4 место
 Лиллехамер
1994
Гусманов Равиль Мидехатович
1972
МСМК
4 место
 Лиллехамер
1994
Гончар Сергей Викторович
1974
ЗМС
4 место
Турин
2006

ЧЕМПИОНЫ МИРА  

ФИО
Год рождения
Звание
Результат
Год проведения
Шувалов Виктор Григорьевич
1923
ЗМС
двукратный 
1954, 1956
Макаров Николай Михайлович
1948
ЗМС
чемпион
1981
Макаров Сергей Михайлович
1958
ЗМС
восьмикратный
1978,1979,1981,1982,1983,1986,1989,1990
Стариков Сергей Викторович
1958
ЗМС
трехкратный
1979, 1983, 1986
Бабинов Сергей Пантелеймонович
1955
ЗМС
пятикратный
1979, 1981, 1982, 1983, 1986
Мыльников Сергей Александрович
1958
ЗМС
трехкратный 
1986, 1989, 1990
Быков Вячеслав Аркадьевич
1960
ЗМС
пятикратный
1983, 1986, 1989, 1990, 1993
Давыдов Евгений Витальевич
1967
ЗМС
чемпион
1990
Сапожников Андрей Викторович
1971
ЗМС
чемпион
1993
Зуев Андрей Александрович
1964 
ЗМС
чемпион
1993
Астраханцев Константин Вениаминович
1967
ЗМС
чемпион
1993
Варицкий Игорь Константинович
1971  
ЗМС
чемпион
1993
Карпов Валерий Евгеньевич
1971
ЗМС
чемпион
1993
Семин Александр Валерьевич
1984
ЗМС
двукратный
2008, 2012
Калинин Дмитрий Владимирович
1980
ЗМС
трехкратный
2008, 2009, 2012
Кузнецов Евгений Евгеньевич
1992
ЗМС
чемпион
2012
Медведев Евгений Владимирович
1982
ЗМС
чемпион
2012

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА  

ФИО
Год рождения
Звание
Занятое
место
Год проведения
Бабинов Сергей Пантелеймонович
1955
ЗМС
серебряный призер
1976
Калинин Дмитрий Владимирович
1980
МСМК
серебряный призер
бронзовый
серебряный призер
2002
2005
2010
Карпов Валерий Евгеньевич
1971
МСМК
серебряный призер
2002
Гусманов Равиль Мидехатович
1972
МСМК
серебряный призер
2002
Сёмин Александр Валерьевич
1984
МСМК
бронзовый призер
серебряный призер
2005
2010
Гончар Сергей Викторович
1974
ЗМС
бронзовый призер
серебряный призер
2007
2010

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА МИРА СРЕДИ МОЛОДЁЖИ, ЮНИОРОВ  

ФИО
Год рождения
Звание
Сборная команда

Год проведения
Бабинов Сергей
1955
ЗМС
молодёжная
1974, 1975 (неофициальный)
Иконников Геннадий
1956
МС
молодёжная
1976 (неофициальный)
Евстифеев Валерий       
1957
МС
молодёжная
1976 (неофициальный), 1977
Новиченко Евгений
1957
МС
молодежная
1976 (неофициальный)
Стариков Сергей
1958
ЗМС
молодежная
1977, 1978
Тыжных Александр
1958
МС
молодёжная
1977, 1978 
Макаров Сергей 
1958
ЗМС
молодёжная
1977, 1978 
Мыльников Сергей
1958
ЗМС
молодёжная
1977, 1978 
Парамонов Сергей
1958
МС
молодёжная
1978 
Езовских Павел
1958
МС
молодежная
1978
Сидоренко Андрей
1959
МС
молодёжная
1979
Давыдов Евгений               
1967
ЗМС
молодёжная
1986
Гомоляко Сергей
1970
МСМК
молодёжная
1989 
Копоть Артём
1972-1992
МС
молодёжная
1992
Гусманов Равиль
1972
МСМК
молодёжная
1992
Гусев Константин
1979
МС
молодёжная
1999
Никитенко Андрей
1979
МС
молодёжная
1999
Кольцов Кирилл              
1983
МСМК
юниоры, молодежная
2001, 2003
Чистов Станислав
1983
МСМК
юниоры, молодёжная
2001, 2002
Заболотнев Андрей         
1982
МС
молодёжная
2002
Мыльников Сергей
1982
МС
молодёжная
2002
Белов Антон
1986
МС
юниоры
2004
Дадонов Евгений
1989
МС
юниоры
2007
Войнов Вячеслав
1990
МС
юниоры
2007
Бурдасов Антон
1991

молодежная
2011
Панарин Артемий
1991

молодежная
2011
Кузнецов Евгений
1992

молодежная
2011

ПРИЗЁРЫ  ПЕРВЕНСТВА МИРА СРЕДИ МОЛОДЁЖИ, ЮНИОРОВ  

ФИО
Год рождения
Сборная команда

Результат
Год проведения
Алексушин Владимир
1969
молодёжная
серебряный призер
1988
Тертышный Сергей
1970
молодёжная
серебряный призер
1990
Карпов Валерий
1971
молодёжная
серебряный призер
1991
Гончар Сергей
1974
молодёжная
VI
1993
Смельницкий Максим
1974
молодёжная
бронзовый призер
1994
Чикалин Алексей
1974
молодёжная
бронзовый призер
1994
Бец Максим
1974
молодёжная
бронзовый призер
1994
Охотников Михаил          
1976
молодёжная
молодёжная
серебряный призер
бронзовый призер
1995
1996
Гатиятулин Анвар            
1976
молодёжная
серебряный призер
1995
Ячменев Виталий
1975
молодёжная
серебряный призер
1995
Сидулов Константин
1977
молодёжная
бронзовый призер
1997
Гусев Константин
1979
молодёжная
бронзовый призер
1998
Заболотнев Андрей  
1982
юниоры
серебряный призер
2000
Сёмин Александр
1984
юниоры
молодёжная
серебряный призер
V
2002
2004
Шинин Александр
1984
юниоры
серебряный призер
2002
Худяков Денис
1984
юниоры
молодёжная
серебряный призер
V
2002
2004
Шафигулин Григорий
1985
юниоры
молодёжная
молодёжная
бронзовый призер
V
серебряный призер
2003
2004
2005
Белов Антон
1986
юниоры
молодёжная
бронзовый призер
серебряный призер
2003
2005
Зубов Илья
1987
юниоры
молодёжная
молодёжная
V
серебряный призер
серебряный призер
2005
2006
2007
Истомин Денис
1987
юниоры
V
2005
Лемтюгов Николай
1986
молодёжная
серебряный призер
2006
Войнов Вячеслав
1990
молодёжная
молодёжная
юниоры
молодёжная
серебряный призер
бронзовый призер
серебряный призер
бронзовый призер
2007
2008
2008
2009
Галимов Станислав
1988
молодёжная
бронзовый призер
2008
Дадонов Евгений
1989
молодёжная
молодёжная
бронзовый призер
бронзовый призёр
2008
2009
Алистратов Данила
1990
юниоры
молодёжная
серебряный призер
бронзовый призёр
2008
2009
Костромитин Дмитрий
1990
юниоры
серебряный призер
2008
Лазарев Антон
1990
юниоры
серебряный призер
2008
Губарев Данил
1991
юниоры
серебряный призер
2009
Соловьёв Станислав
1991
юниоры
серебряный призер
2009
Кузнецов Евгений
1992
юниоры
молодежная
серебряный призер
серебряный
2009
2012
Нестеров Никита
1993
юниоры
молодёжная
молодежная
бронзовый призёр
серебряный призёр
бронзовый призёр
2011
2012
2013
Шалунов Максим
1993
юниоры
молодежная
бронзовый призёр
бронзовый призёр
2011
2013
Основин Вячеслав
1994
юниоры
V
2012
Филиппов Алексей
1994
юниоры
V
2012
Купцов Сергей
1994
юниоры
V
2012
Маленьких Егор
1994
юниоры
V
2012
Ничушкин Валерий
1995
юниоры
молодёжная
юниоры
V
бронзовый призёр
IV
2012
2013
2013

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ 

ФИО
Год рождения
Сборная команда

Год проведения
Котлов Евгений
1949
юниоры
1967
Тыжных Сергей
1952
юниоры
1970
Григоркин Сергей  
1952
юниоры
1970
Иконников Геннадий  
1956
юниоры
1974
Евстифеев Валерий      
1957
юниоры
1975
Стариков Сергей
1958
юниоры
1976
Калашников Михаил
1960
юниоры
1978
Суханов Николай
1960
юниоры
1978
Власов Игорь
1961
юниоры
1979
Знарок Олег                   
1963
юниоры
1981
Давыдов Евгений
1967
юниоры
1985
Карпов Валерий
1971
юниоры
1989
Давыдов Олег
1971
юниоры
1989

ПРИЗЁРЫ  ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ  

ФИО
Год рождения
Сборная команда

Результат
Год проведения
Андреев Валерий
1969
юниоры
бронзовый призер
1987
Алексушин Владимир
1969
юниоры
бронзовый призер
1987
Перегудов Константин    
1969
юниоры
бронзовый призер
1987
Гомоляко Сергей
1970
юниоры
бронзовый призер
1988
Тертышный Сергей
1970
юниоры
бронзовый призер
1988
Баталов Андрей
1970
юниоры
бронзовый призер
1988
Копоть Артём
1972 – 1992
юниоры
серебряный призер
1990
Гусманов Равиль
1972
юниоры
серебряный призер
1990
Плосков Остап
1975
юниоры
серебряный призер
1993
Леонов Дмитрий
1975
юниоры
серебряный призер
1993
Ячменёв Виталий
1975
юниоры
серебряный призер
1993
Кречин Владимир
1975
юниоры
серебряный призер
1993
Охотников Михаил 
1976
юниоры
серебряный призер
1994
Гатиятулин Анвар
1976
юниоры
серебряный призер
1994 
Мантик Константин
1979
юниоры
IV
1997
Гусев Константин
1979
юниоры
IV
1997
Золотарев Максим
1979
юниоры
IV
1997
Калинин Дмитрий
1980
юниоры
бронзовый призер
1998     

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЗИМНИХ ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР  

ФИО
Год рождения
Сборная команда

Результат
Год проведения
Зиновьев Илья
1996
юноши
серебряный призер
2012
Микулович Александр
1996
юноши
серебряный призер
2012
Сергеев Дмитрий
1996
юноши
серебряный призер
2012
Николишин Иван
1996
юноши
серебряный призер
2012

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ЗИМНЕГО ЮНОШЕСКОГО ОЛИМПИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ  

ФИО
Год рождения
Сборная команда

Результат
Год проведения
Худяков Денис
1984
юниоры
победитель
2001
Сёмин Александр
1984
юниоры
победитель
2001
Тимерташев Андрей    
1984
юниоры
победитель
2001
Шинин Александр       
1984
юниоры
победитель
2001
Попов Андрей
1988
юниоры
бронзовый призёр
2005
Алистратов Данила
1990
юниоры
победитель
2007
Войнов Вячеслав
1990
юниоры
победитель
2007
Костромитин Дмитрий
1990
юниоры
победитель
2007
Лазарев Антон
1990
юниоры
победитель
2007
Кузнецов Евгений
1992
юниоры
победитель
2009
Картаев Владислав
1992
юниоры
победитель
2009
Основин Вячеслав
1994
юниоры
победитель
2011
Маленьких Егор
1994
юниоры
победитель
2011
Зиновьев Илья
1996
юниоры
серебряный призёр
2013
Микулович Александр
1996
юниоры
серебряный призёр
2013

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ ДО 16 ЛЕТ  

ФИО
Год рождения
Клубная команда
Результат
Год проведения
Алистратов Данила
1990
юноши
победитель
2006
Бояршинов Георгий
1990
юноши
победитель
2006
Воинов Вячеслав
1990
юноши
победитель
2006
Костромитин Дмитрий
1990
юноши
победитель
2006
Плаксин Константин
1990
юноши
победитель
2006
Кропачев Виталий
1990
юноши
победитель
2006
Мишагин Кирилл
1990
юноши
победитель
2006
Гилязитдинов Дмитрий
1990
юноши
победитель
2006
Коковин Никита
1990
юноши
победитель
2006
Лазарев Антон
1990
юноши
победитель
2006
Никонцев Анатолий
1990
юноши
победитель
2006
Брюханов Павел
1990
юноши
победитель
2006
Мугинов Тимур
1990
юноши
победитель
2006
Лукин Максим
1990
юноши
победитель
2006
Дугин Егор         
1990
юноши
победитель
2006
Антропов Александр
1990
юноши
победитель
2006
Малыхин Федор
1990
юноши
победитель
2006
Шубников Виктор
1990
юноши
победитель
2006
Русанов Константин
1990
юноши
победитель
2006
Гулин Владимир
1991
юноши
победитель
2006