РАСПИСАНИЕ

ТРАКТОР-2000 ДВАЖДЫ ПЕРЕИГРАЛ СОПЕРНИКОВ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ТРАКТОР-ЮХЛ ПОДЕЛИЛ ОЧКИ

СДЮСШОР. Результаты игр 18-19 февраля 2017



Группа сильнейшие. 2000 г.р.

18.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск) 6:1
18.02 Молот (Пермь) - Салават Юлаев (Уфа) 2:12
18.02 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 2:4
18.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 9:1
18.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 5:4Б
19.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск) 8:2
19.02 Молот (Пермь) - Салават Юлаев (Уфа) 1:9
19.02 Автомобилист-Юность (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) 1:2
19.02 Авангард (Омск) - ХШ С.Макарова (Челябинск) 10:1
19.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 9:5

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

18.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 0:1
19.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) 5:1

Группа сильнейшие. 2002 г.р.

18.02 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 
18.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 0:5
19.02 Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) 
19.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 5:7

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

18.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Трактор (Челябинск) 2:3
18.02 Мечел (Челябинск) - Авангард (Омск) 4:6
18.02 Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
18.02 Метеллург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 8:1
18.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
19.02 Южный Урал ДЮСШ-4 (Орск) - Трактор (Челябинск) 3:5
19.02 Мечел (Челябинск) - Авангард (Омск) 5:6
19.02 Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:7
19.02 Метеллург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 6:3
19.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:1

Группа сильнейшие. 2004 г.р.

18.02 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 2:3Б
18.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 1:6
18.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 3:5
18.02 Металлург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 6:2
18.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2Б
19.02 Метеор-Сигнал (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 2:1Б
19.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 5:4ОТ
19.02 ХШ С.Макарова (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
19.02 Металлург (Магнитогорск) - Олимпиец (Сургут) 8:1
19.02 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:3

Юниорская хоккейная лига.

17.02 Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) 3:2
18.02 Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) 10:2
18.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Барыс (Астана) 7:4
18.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 7:1
19.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Барыс (Астана) 3:4Б
19.02 Трактор (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3





СБОРНАЯ РОССИИ U16 ЧЕМПИОН ОЛИМПИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ!!!

Сборная России U16 завоевала золото юношеского олимпийского фестиваля!

В субботу в турецком Эрзуруме сборная России обыграла в финале XIII юношеского олимпийского фестиваля команду Белоруссии со счетом 7:1. На групповом этапе наши юноши не проиграли ни одной игры, не оставив шансов Турции (42:0),так же обыграв сборную Франции (9:0) и Словакии (4:2).
Поздравляем игроков школы "Трактор" Данила Зиновьева (1+2 в финале!),Артема Зарубина и всю команду с этой победой!

Россия U16 - Белоруссия U16 - 7:1 (2:1; 1:0; 4:0)

1:0 - Сафонов (Подколзин),01:58;
2:0 - Гуськов (Зиновьев),08:32;
2:1 - Соловьев (Ажгирей),17:31;
3:1 - Зиновьев (Князев), 20:53;
4:1 - Подколзин (Лихачев, Сафонов),42:16;
5:1 - Буренов (Подколзин, Лихачев), 45:04;
6:1 - Цыплаков (Сердюк), 45:51;
7:1 - Черный (Зиновьев), 58:27.



НАШИ НА ЮНОШЕСКОМ ОЛИМПИЙСКОМ ЗИМНЕМ ФЕСТИВАЛЕ!





В субботу в турецком Эрзуруме стартовал XIII Европейский юношеский олимпийский зимний фестиваль. Он дает молодым спортсменам возможность почувствовать атмосферу Олимпиады, ведь здесь собираются самые сильные юниоры Европы. Этот фестиваль - настоящие Олимпийские игры в миниатюре. В составе Российской сборной играют воспитанники хоккейной школы "Трактор" , Данила Зиновьев и Артем Зарубин.





Сборная России U16 провела встречу группового этапа с командой Турции.


Матч закончился с невероятным для хоккея счетом 42:0 в пользу российской сборной. Интересно, что россияне нанесли 113 бросков, а соперник всего девять. Отметим, что форвард «Трактора-2001» Данил Зиновьев записал на свой счет хет-трик, а его одноклубник защитник Артем Зарубин голами не отличился. 
Следующий матч сборная России проведет 14 февраля со сборной Франции.



ШАБУНИНУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ 71 ГОД!

14 февраля 2017 года тренеру школы "Трактор" Владимиру Ивановичу Шабунину исполняется 71 год!



Шабунин Владимир Иванович, мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. 

В отрасли физической культуры и спорта работает более 46 лет. С 1979 года является тренером-преподавателем в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по хоккею «Трактор». 

За время работы подготовил плеяду хоккеистов высокого класса - членов молодёжного и основного состава сборных команд СССР, России. 

Воспитанники В.И. Шабунина становились в разные годы чемпионами и призерами первенств СССР, СНГ, России, юниорского и молодежного первенств мира и Европы, чемпионата мира. 

В настоящее время В.И. Шабунин передает свой огромный опыт юниорской хоккейной команде "Трактор". Желаем Вам в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни еще многое успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

СДЮСШОР. Результаты игр 11 - 12 февраля 2017

Результаты игр.

Группа сильнейшие. 2000 г.р.

11.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 4:5
11.02 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Автомобилист-Юность (Екатеринбург) 1:2
11.02 Металлург (Магнитогорск) - Молот (Пермь) 5:2
12.02 Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) - Авангард (Омск)  6:4
12.02 ХШ С. Макарова (Челябинск) - Автомобилист-Юность (Екатеринбург) 1:2 Б
12.02 Металлург (Магнитогорск) - Молот (Пермь) 4:2

Группа сильнейшие. 2001 г.р.

11.02 Тюменский Легион (Тюмень) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3
12.02 Тюменский Легион (Тюмень) - ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5

Граппу сильнейшие. 2002 г.р.

11.02 Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 4:2
11.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск)  3:2 Б
11.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 4:1
11.02 Мечел (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4
12.02 Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 9:4
12.02 Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск)  3:4 ОТ
12.02 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)  2:3
12.02 Мечел (Челябинск) - Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:8

Группа сильнейшие. 2003 г.р.

11.02 Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:0
12.02 Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4:3 ОТ